Самые продаваемые авто в России 2018

21 век, время новых технологий, удивительных открытий. И не секрет, что автомобили давно уже не роскошь, а средство необходимое для семьи, работы, отдыха. Все чаще россияне и не только состоятельные, но и среднего класса, покупают автомобили. Таких автомобилей становится на дорогах наших городов и поселков все больше и выбор предлагается разнообразнее. Россияне все чаще делают выбор в пользу зарубежных автомобилей, нежели моделей российского производства. В России наступили не легкие дни: экономический кризис, подъем цен на бензин, но большая часть россиян приобретают иномарки. Какие же модели иномарок в тренде в 2018 году у россиян?

Самые продаваемые авто 2018

По статистике наши соотечественники отдают предпочтение Renault Sandero – это французская модель приглянулась автолюбителям как надежный, с комфортным салоном, динамичным и большим разгоном, с теплым салоном в зимнее время. Единственный минус – слишком велик расход топлива при использовании в черте города.

Renault-Sandero-1
Если автолюбитель хочет вместительный автомобиль с ярким внешним видом как в салоне, так снаружи, с мощным мотором, большим багажником, то подойдет немецкая модель Volkswagen Tiguan. Но и Volkswagen Tiguan имеет свои минусы: жесткая подвеска и завышенный расход бензина.

 

Volkswagen Tiguan 2017

KIA Sportage не уступает в популярности выше упомянутым моделям. Автомобиль среднего размера, комфортный, качественная сборка будет способствовать длительной эксплуатации авто. Современный дизайн, радует динамика разгона, удобные настраиваемые кресла. Но и минусов не избежали создатели модели. Очень шумная, проблемы с порогами, быстро забрызгиваются грязью.

 

KIA Sportage

Есть еще ряд популярных моделей: Renault Duster, Volkswagen Polo, Hyundai Solaris, Hyundai Creta, которым отдают предпочтение россияне. Но самой востребованной моделью оказалась KIA Rio. Уже второй год данный автомобиль держит первенство по продажам в России.

Чем же она так по нраву российским водителям?

Элегантный внешний вид, доступная стоимость, просторный салон, неприхотлив и удобен в обслуживании. Но и данный автомобиль имеет свои минусы: недостаточная шумоизоляция, тусклый ближний свет, не предусмотрено кресло для водителя очень высокого роста.

Среди отечественных автомобилей пользуются спросом такие модели, как Лада Веста, Лада Гранта, Лада Ларгус. Моделью Лада Ларгус популярна среди россиян своей вместительностью. Особенно это важно для многодетных семей, надежностью, доступной стоимостью. Как и у всех моделей есть свои недочеты, но все же модель по достоинству оценена автолюбителями.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector