Что выбрать: лучшие варианты авто до 700 тысяч рублей

Вообще, приобрести машину до 700.000 можно. Теперь стоит вопрос в том, какую именно. Важно знать цель покупки машины, так как от этого будет зависеть тип, вид, качество транспорта.

авто за 700

 

Перечень новых автомобилей

Выбор таких автомобилей немаленький, несмотря на цену. Люди чаще приобретают машины с базовой сборкой, без лишних «наворотов». Поэтому ниже будет приведен список машин с базовой комплектацией. Среди таких авто, есть такие как:

  1. Chevrolet Cruze. Этот автомобиль актуален среди российских владельцев машин, его активно раскупают. Сборка базовая, и цена начинается от 670 тысяч рублей. В комплектации имеются две пары подушек безопасности. У машины есть магнитола, также обогрев зеркал, ГУР, стальные диски.Chevrolet Cruze
  2. Ford Focus. Начальный комплект будет стоить шестьсот с половиной тысяч. В комплектации есть регулируемый руль, имеются две подушки безопасности, также спереди электростеклоподъемники, а ещё электрозеркала. Ford Focus
  3. Skoda Rapid. Автомобиль хорош тем, что стоит не очень дорого – всего 530 тысяч, а при такой цене салон и багажник машины вместительные. При поломке авто несложно починить самому, если есть навыки. Дизайн и снаружи, и внутри достаточно современный.
  4. Kia Ceed. Эту машину можно приобрести за 600 с половиной тысяч за базовый комплект. Хороша она своей шумоизоляцией, отличной обшивкой салона.
  5. Opel Astra. У этого автомобиля имеется кондиционер, подогрев сидений. Стоимость базы также до 700 тысяч.
  6. Hyuindai i30. База стоит 660 тысяч рублей. Имеется кондиционер, в багажнике есть розетка с напряжением в двенадцать Вольт. В автомобиле присутствует хорошая система аудио воспроизведения. К сожалению, у нее плохая шумоизоляция, а двигатель «ест» много топлива.
  7. Peugeot 408. Цена автомобиля с базовой комплектацией – около 600 тысяч. В машине есть бортовой компьютер, имеются подушки безопасности. У транспорта неплохая шумоизоляция, красивый дизайн. Хорошо ездит по нашим дорогам.
  8. Kia Cerato. Начальная комплектация как раз стоит примерно 700 тысяч. У машины есть подогрев сидений, спереди имеются стеклоподъемники. Также присутствуют две подушки безопасности.
  9. Nissan Tiida. Начальный комплект будет иметь цену примерно 600 с половиной тысяч. У машины красивый дизайн, немаленькая вместительность, качественная аэродинамика.
  10. Citroen C-Elysee. Неплохой автомобиль для семьи. Для поездок с детьми эта машина подойдёт больше, чем для работы, так как сборка идеальна для повседневности. У машины имеется хорошая система безопасности.
  11. Mitsubishi Lancer. Неплохая машина, которая уже не так актуальна среди покупателей, но модель все равно не является устаревшей. У автомобиля есть недостаток – это небольшой багажник.

Автомобили с автоматом

В этом списке не будут представлены современные КПП. Машины в данном перечне имеют старые, но хорошие автоматы. Итак:

  1. Hyundai Solaris. У этого автомобиля вместительные салон и багажник. В машине есть две подушки безопасности. К сожалению, из-за АКПП, комплектация достаточно простая, отсутствует кондиционер.
  2. Renault Logan; Renault Sandero. Эти автомобили обладают простым дизайном. Они хорошо ездят по нашим дорогам, надежды в использовании. У них вместительные салон и багажник. Последний различается у этих двух моделей Renault.
  3. Kia Rio. Базовая комплектация стоит около 690 тысяч. У машины двигатель, объемом почти полтора литра.
  4. Chevrolet Aveo. У автомобиля автоматическая трансмиссия. Он доступен по всей России.
  5. Kia Picanto. Базовый комплект имеет цену шестьсот с половиной тысяч рублей. У этой машины яркий дизайн.
  6. Chevrolet Spark. С базовым комплектом и АКПП цена машины будет составлять около 621 тысячи рублей. В комплекте автомобиля имеются кондиционер, магнитола, есть подогрев сидений, две подушки безопасности. Транспортное средство достаточно надёжно, обладает хорошим дизайном, но вместительность не очень велика.
  7. Lada Granta. У этой модели имеются подушки безопасности, кондиционер, автоматическая трансмиссия. Цена у нее ниже, чем у других видов.
  8. Lada Vesta. Этот отечественный автомобиль имеет двигатель чуть больше, чему у аналоговых моделей. Базовая комплектация с АКПП стоит от 580 тысяч рублей.

Кроссоверы в пределах заданной цены

Список кроссоверов, стоимость которых не будет больше 700 тысяч рублей:

  1. Nissan Juke. Базовая комплектация автомобиля стоит от 685 тысяч рублей. У машины передний привод, имеется механическая трансмиссия. Nissan Juke
  2. Renault Sandero. Стоимость модели с базовым комплектом – около 630 тысяч рублей. У автомобиля яркий внешний вид. Renault Sandero
  3. Chery Tiggo FL. Цена модели – 570 тысяч рублей. В комплекте есть кондиционер, электронные стеклоподъемники, подогрев передних сидений. отличается очень вместительным салоном. Chery Tiggo FL
  4. Brilliance V5. Эта модель внешне напоминает BMW. Начальная комплектация стоит около 620 тысяч рублей. У автомобиля нет электронных стеклоподъемников, зато имеется автоматическая трансмиссия. Brilliance V5
  5. Great Wall Hover M4. Эта модель хорошо ездит по плохим дорогам. Базовая комплектация стоит 600 с половиной тысяч рублей. Обладает качественной обшивкой внутри. great Wall Hover M4

Выбор, как вы видите, довольно богат для заявленной цены, ведь можно купить машину новую, б/у, с различной комплектацией, сборкой.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector