С московского конвейера сошел 400-тысячный по счету Duster

Представители компании Renault заявили о том, что московский автозавод, принадлежащий французскому концерну, выпустил 400-тысячный по счету кроссовер Дастер. Модель собирается на местном предприятии с 2011 года. Юбилейный экземпляр вышел в черном кузове. Эта модель оснащается системной полного привода, автоматической КПП и бензиновым двигателем объемом 2 литра.

400000 Renault Duster

Напомним, что на российский рынок кроссовер вышел в 2012 году. За 6 месяцев французская модель стала в нашей стране самым популярным представителем класса SUV. До 2016 года автомобиль постоянно входил в список лидеров по числу реализованных экземпляров. Кроме того, стоимость модели за указанный срок практически не менялась. Согласно результатам исследований, Duster оказался лучшим автомобилем среди кроссоверов и внедорожников по скорости снижения цены после покупки.

В конце весны текущего года на российском рынке появилась очередная модификация модели Dakar Edition, выпущенной в лимитированном количестве. Второе поколение кроссовера появится в нашей стране в начале будущего года.

Ссылка на основную публикацию
Adblock
detector